Всех, всех с победой. Такой важной для нас))))
Сорвала голос, испытала гордость за наших...убила наверное миллион нервных клеток, но оно того стоило. Молодцы мальчишки: Аршавин, Торбинский, Павлюченко!!!
А Ван Нистелроя я не люблю ещё с того времени, когда он играл в Манчестер Юнайтед.
Потрясающие комментарии:
Голландцы сразу включают прессинг (1 минута)
Голландцы контролируют мяч. Пока нет взрывных атак. Разведка идет (4 минута)
ПАВЛЮЧЕНКО! Какой момент. Семшов сместился на фланг и навесил…Роман бил без сопротивления, но не смог попасть по воротам…Очень обидно (7 минута)
Анюков ошибается в подкате, Снейдер входит в штрафную по правому флангу и бил в дальний угол…Сергей Игнашевич успел заблокировать этот удар. Очень опасный момент (20 минута)
Огрызаются голландцы! ван Нистелрой получает мяч в нашей штрафной и бьет в дальний угол! Акинфеев отбивает прямо по центру, но каков Анюков! В подкате он не дает пробить де Йонгу почти по пустым воротам (39 минута)
ГОЛ!!! Роман Павлюченко!!!!! Семак получает мяч на фланге и делает прострел в центр, где Роман Павлюченко играет на опережение, как он умеет, и Ван Дер Сар бессилен (56 минута)
К сожалению, то, от чего мы страдали в первом тайме, повторилось и во втором. Снейдер закрутил мяч со штрафного, ван Нистелрой в падении «рыбкой» сделал счет 1:1 (86 минута)
АА!! ГОЛ!!!!!!!!!!!! (113 минута)
Аршавин хитро убежал в штрафную голландцев, Сычев выбросил аут, а при вводе мяча из аута, офсайда нет. Петербуржец пощно пробил между ног Ван дер Сара. (117 минута)
Вы посмотрите! Россияне прессингуют соперника на его половине поля на 120-й минуте! какая же физическая подготовка у нашей команды (120 минута)
Сколько положительных эмоций сейчас испытает вся наша страна. Люди по всей России выйдут на улицы отмечать это историческое событие! В полуфинале нам предстоит сыграть с победителем пары Испания — Италия.

Добавить комментарий Комментарии: 1
Iron
Iron , 36 лет22 июня 2008 13:37
Наши набирают обороты с каждым матчем. И... мне будет жалко победителя пары Италия-Испания, ведь им достанутся непредсказуемые русские!!