Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Создание сайтов - Web-studio JuNaVi
Web-studio JuNaVi

Рейтинг@Mail.ru

Ая, 38 - 22 марта 2022 10:54

цитаты взято от Сергей
Сначала про трансвестизм в общем:

Во-первых, трансвестизм - это болезнь. По крайней мере официально ее из МКБ пока не вычеркнули (хотя есть версия, что таки вычеркнут). И болезнь неизлечимая. Или трудноизлечимая - есть врачи, которые утверждают, что могут ее вылечить при активном участии пациента (хотя нет гарантий, что лечение не загоняет просто в денайл). Но большинство специалистов обычно склоняется не к лечению, а к адаптации трансвестита. Ибо болезнь, вообще говоря, не разрушает тело пациента, не представляет опасности для окружающих и при правильном обращении может неплохо снимать у пациента ежедневный стресс. При неправильном, впрочем, обращении может привести к неврозу, который таки-да придется лечить.
Во-вторых, трансвеститы (далее для краткости ТВ) в большинстве предпочитают женщин в качестве сексуальных партнеров. То есть, геи-трансвеститы, конечно есть (около 5% ТВ - геи, как и вообще 5% мужчин - геи). Но остальные 95% вполне себе женятся. И тут сюрприз: у подавляющего большинства женщин особой радости от того, что их муж оказался ТВ не наблюдается. Так что ситуация Светланы вполне типовая. И эмоции, которые она испытала вполне понятны и закономерны.
И теперь самый главный вопрос: как женщине жить с мужем-ТВ. И вообще стоит ли.
Для начала, предположим, что жена мужа любит и если бы не узнала о том, что муж ТВ, то о разводе бы и не думала. Если это не так, значит брак и без того был на волоске.
Теперь отбросим эмоции и разберем основные опасения женщины в такой ситуации:
1. А вдруг он гей и станет изменять с мужчинами? - С вероятностью 95% нет. И даже больше - не все геи смогут жениться. Кстати, даже если муж не испытывает какой-то потребности надевать женскую одежду, шансы что он гей - те же самые.
2. А вдруг он сменит пол? - Транссексуалов приходится где-то 1-3 на 100 000 человек. Количество ТВ оценивается от 5% до 10%. Счастье вытащить "счастливый" билетик в виде мужа-транссексуала чрезвычайно малы. Но даже если так, если у вас есть дети до 18 лет, врачебная комиссия не даст разрешения на смену пола. То есть, на этот счет можно не заморачиваться.
3. А вдруг он опозорит меня? - Наше общество относится к ТВ отрицательно. Ну как отрицательно - на словах. В физические действия (или хотя бы в неприятные слова в лицо) это перерастает редко. Но все равно ТВ поневоле учатся осторожности. Многих смело можно брать сразу на третий курс шпионского ПТУ без экзаменов. И если жена не обнаружила до свадьбы что ее будущий муж ТВ, значит определенные конспиративные навыки он имеет. Хотя, провал, конечно, возможен.
4. А вдруг узнают дети? - Это, конечно, серьезно. Детям не стоит этого знать, как и то, что творят мама с папой в спальне. Тут см. пункт 3.
5. А вдруг он спустит на эти свои юбки все деньги? - Нет, ну теоретически может, конечно. А муж - мотоциклист может спустить все на запчасти. А рыбак - на удочки. Любое увлечение стоит денег и договариваться о том, сколько вторая половина может потратить на хобби - это нормально.
6. А вдруг он станет красивее меня? - Это сложно. Очень сложно быть красивее настоящей женщины. И дорого. См. пункт 5.
7. А вдруг он разлюбит меня и влюбится в свой образ? - Образ у него уже был, когда вы встретились. И Вы ему нужны, иначе он не женился бы. Но да, образ - это на всю жизнь, от него не уйдешь. И Вас он не заменит, потому что Вы, во-первых, другой человек, а во-вторых см. пункт 6.
8. А вдруг он станет дома ходить только в женском? - У него, конечно, может быть такая фантазия. Но тогда скрыться от детей будет нереально. Короче, вполне реально убедить его так не делать.
9. А вдруг он перестанет делать мужскую работу по дому? - Ничего не делать по дому вообще очень приятно. Если за ним и раньше не водилось такой привычки - ничего не изменится. Если же с выполнением хозобязанностей все ок - ничего не изменится. Даже больше: можно перевалить на него часть своих обязанностей под предлогом "Ты же хочешь почувствовать себя женщиной!"
10. А вдруг он перестанет заниматься со мной сексом? - Либидо в принципе может гулять от разных факторов. Стресс, недосып и т.п. Переодевание, как правило, подстегивает либидо.
И самое главное: как вообще смотреть на мужа в женской одежде? Тут ответ только один: не нравится - не смотрите. Нет, серьезно: не стоит травмировать собственную психику. ТВ, конечно было бы приятно, если бы его жена стала бы ему как минимум опытной подругой - помогла, подсказала и вообще поддержала. Но если не можете - смело говорите "нет". Пусть с косметикой и фасонами разбирается в одиночку. Даже если его распирает желание похвастаться особо удачным образом, Вы имеете право сказать "нет", если действительно не хотите. Единственное в чем Вам действительно придется уступить - это время и пространство. То есть Вам придется договориться где и когда муж сможет реализовываться, чтобы не мешать Вам. И где он будет хранить свой гардероб, чтобы Вы не наткнулись на него случайно.
Во всем остальном - с ТВ можно жить. Можно даже найти в этом небольшие плюсы, раз все равно угораздило. Нет, конечно может оказаться, что несмотря на все старания, Вы так и не сможете принять, что Ваш муж - ТВ. Такое, увы, тоже бывает. Но хотя бы постарайтесь - вдруг у Вас получится. Вы же все-таки почему-то выбрали этого мужчину в мужья, что-то в нем должно же быть.

Добавить комментарий Комментарии: 0

Купить книгу Дневник Домового
Купить книгу Дневник Домового
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.