Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Создание сайтов - Web-studio JuNaVi
Web-studio JuNaVi

Рейтинг@Mail.ru

Константин, 53 - 16 февраля 2022 17:52

Все
Видя страдания одинокой женщины, бог решил ей помочь. Он спросил у нее - какой мужчина тебе нужен? Женщина стала перечислять, но ее хотелки противоречили друг другу. Бог сказал - Хорошо. Тогда что для тебя в нем самое привлекательное?
Женщина задумалась. Большой пенис? В принципе, да. Когда он 5 сантиметров, его в себе даже не чувствуешь. Повыше ростом, побрутальнее. Блин, а если он меня будет бить? Чтоб не бухал? Вдруг окажется язвенник, нянчись потом с ним. Чтоб хорошо зарабатывал. Классно, подарочки будет делать. Блин, но тогда он меня вообще пошлет, я же бедная (хоть и гордая). Красавчик? Окажется голубым. А не голубым, так заведет любовницу. Старый и опытный? - так он скоро умрет и вообще. Молодой? - не хватало мне еще становиться мамочкой для очередного раздолбая (хотя молодость это неплохо).
Так что же тебя больше всего привлекает в мужчине? - теряя терпение, спросил Бог. Женщина и сама этого не знала. Вернее, знала, но стеснялась сказать. И тогда, желая выглядеть хорошей девушкой, она сказала - Ум. Ум? - переспросил он. Да, УМ! - ответила она и горделиво надула губки. Мимо проезжал мужчина. Красивый, не молодой, но и не старый, не олигарх, но при деньгах. Спортивный, в меру брутальный. В нем были представлены почти все ее хотелки. Женщина быстро приняла красивую позу, всем свои видом давая понять, что она та, которую он искал всю жизнь. Мужчина остановил машину и вышел. Минут пять они пообщались. Потом мужчина сел в свой автомобиль и уехал. Ее телефон он сразу же стер.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Константин
Константин , 53 года16 февраля 2022 18:16
Некоторое время спустя женщина высказала Богу претензии.
- Ты решил подразнить меня? Почему тот мужчина не позвонил мне? Не свозил в ресторан, не свозил на море? (да, я бычилась, но внутренне я была к этому готова) Почему не надарил мне кучу шмоток? (у меня и список имеется). В конце-концов, почему он меня не оттрахал? Я же уже взрослая девочка, да, я вся такая крутая-недоступная, но у меня тоже есть кое-какие свои потребности. Я даже была готова накормить его борщом или пельменями (если бы он дал на это достаточно денег). Иногда я бы даже разрешала ему бухать с друзьями (с теми, с которыми я разрешу, и не допоздна). Да, я выносила бы ему мозг, но совсем чуть-чуть, я же знаю, что таким способом я могу убить хоть Кин-Конга. Я была бы с ним нежна и ласкова (когда бы он того заслуживал). Я бы даже любила его, совсем, как в кино. Я бы хранила ему верность (за исключением экстренных случаев). Так почему же он уехал, козел, негодяй, мерзкий ушлепок, извращенец??? (она пребывала на грани истерики) Он же хотел меня, я видела. Так почему же этот извращенец даже меня не трахнул!!!! (она плакала, как маленькая девочка) Если он такой жадный, так я дала бы ему и так, пусть бы только купил мне новые туфельки и сумочку, я не меркантильная.
- Хорошо. Я скажу, почему - ответил Бог - Да, он хотел тебя. Да, и он был не жадный. Вполне мог бы свозить тебя в Египет или на Кипр. А уехал он потому, что у него был ум (вроде бы, ты сама этого хотела). Вот он подумал, и решил, что лучше ему с тобой не связываться.

Купить книгу Дневник Домового
Купить книгу Дневник Домового
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.