Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Создание сайтов - Web-studio JuNaVi
Web-studio JuNaVi

Рейтинг@Mail.ru

Константин, 53 - 26 января 2022 22:23

Все
Отредактировано:26.01.22 22:28
Подписчица спросила. Почему человек нам нравится, а потом как пелена спадает. Не может он так меняться. Наверное, проявляется то, что он скрывал. Поясняю.
Мы просто подсаживаемся на человека. Он нравится нам на биологическом уровне. Мужчине нравится лицо, фигура женщины (допустим, он узнал что она блядь и мерзавка, но лицо и фигура у нее - те же самые). Потом, мы привязались эмоционально. Это мужчина к женщине.
Женщин тоже в мужчинах что-то цепляет. (рост, фигура, что там еще) Просто женщины лицемерки и этого не говорят, говорят - ум, и алени верят)) то же самое - на физическом и эмоциональном уровне.
Далее. Человек (объект нашей привязанности) наигрался в хорошего. Натрахался(лась), вынес мозг, покрасовался, поставил себе в книжечку очередную отметку. Нас - на фиг. Почему на фиг - придумает или просто уйдет, ничего не объясняя. Нам - дерьмово, реально.
Но - наша психика защищается. Мы находим себе другого человека. Не сразу, но находим. Потому что жить воспоминаниями - крыша рухнет.
И вот мы типа что-то там замечаем задним числом... А человек изначально был гандонистый (тая) - но при этой гандонистости сексуально привлекательный (ная) Понятно я выразился??? Ну, или мы наигрались - наразвлекались с человеком, и он нам попросту надоел. То же самое, что я писал выше, только роли чуть поменялись. И все.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Купить книгу Дневник Домового
Купить книгу Дневник Домового
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.