Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Создание сайтов - Web-studio JuNaVi
Web-studio JuNaVi

Рейтинг@Mail.ru

Galina, 66 - 3 января 2022 19:30

Все
- Прости. Я не смогу тебя встретить.

- Что же мне делать?

- Я не знаю. Может быть, сдать билет. Я не могу быть с тобой, извини. Аддио.

Телефон хрюкнул и погас.

Вика была ошеломлена. Ей показалось, что она провалилась в какую-то черную дыру. На смену праздничному возбуждению пришла полная, абсолютная растерянность. Полугодовая история с Тони внезапно окончилась. Что же теперь делать? Что сказать предкам? А что делать с билетом? Очевидно, она никуда не летит. В горле запершило, и она поняла, что по щекам катятся слезы.

***

"Вниманию встречающих. Рейс 6033 Санкт-Петербург - Москва задерживается по метеоусловиям Москвы, ориентировочно на два чаcа."

Черт! Черт! Опаздывает! Что же делать? План под угрозой. Вадим набрал Юлькин номер. Ее голос ответил не сразу, и звучал так же странно, как и вчера.

- Алло?

- Юль, привет!

- Привет, Вадик.

- Тут объявили, твой рейс задерживают. Что, правда?

- Да, похоже, задерживают.

- Слушай, это плохо. Может вся поездка сорваться! Я тут посмотрел. там из Питера есть прямые до Милана. то есть не прямые, с пересадкой во Франкфурте. дорого, правда, но куда деваться. лучше хоть так, чем никак. в Милане встретимся.

Телефон молчал.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Купить книгу Дневник Домового
Купить книгу Дневник Домового
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.