Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Создание сайтов - Web-studio JuNaVi
Web-studio JuNaVi

Рейтинг@Mail.ru

Galina, 66 - 18 апреля 2021 10:05

Все
Начиталась в этих ваших интернетах про вакцину.
Ужасти всякие.
Во-первых, оказывается, в вакцине будет микрочип. На нем число 666. Когда явится Сатана, он по этому чипу увидит своих.
Ну, я считаю, это неплохо. Он нас за своих примет, а мы и не его вовсе. Зайдем в арьергард и ввалим оттуда по шеям. Пятая колонна как бы. Понимать надо.
Во-вторых, вакцина будет следить за вашим здоровьем. Если у вас повышается температура, или живот крутит, или еще какая проблема в ливере приключилась - то она прям сразу это сканирует и сбрасывает врачам-убийцам.
И тут, я считаю, одни плюсы. С этой оптимизацией здравоохранения когда еще в поликлинику доберешься. А тут все так удобно устроено.
В-третьих, чип в вакцине позволит мировой закулисе управлять вами как им вздумается. Лично Билл Гейтс поселит во мне неукратимое желание пользоваться продуктами компании эппл, а не качественными российскими смартфонами. Еще он будет управлять моими финансовыми тратами.
Тут я опять же не против, Билл Гейтс, умная ты головушка! Сама я дура, управляю финансами из рук вон, а острое желание айпада и так имею. Давай уже, бери вожжи, Билли, не робей!
И наконец, мировая закулиса стопудова решила род человеческий извести. По одновременному гипносигналу со спутника все вакцинированные наложат на себя руки . На планете останется золотой миллиард, который и будет управлять миром.
Вот это реально страшно, знаете. Как будто фантастический роман. Я однажды читала про таких чудиков. Они по всему миру отравленные цветочки разбросали и все померли, а они остались. В тропиках, в палаццо их человек шесть, три бабы и три мужика. Собрались золотой век устроить и землю заново населить. Ну и тут же кто-то бесплодным оказался, кто-то предался однополой любви, кого-то они в суматохе придушили. Кажется, кончается тем, что из джунглей пришли обезьяны, навешали всем пиздюлей и прогнали из палаццо, и сами стали там жить.
Я это к чему. У нас, товарищи, вакцина все равно российская. А это значит, что вместо 666 там будет 669. А то и 999. Вместо слежки за здоровьем, вакцина пошлет вашей маме видео со вчерашней вечеринки, когда вы плясали на столе в чулках. А врачу - мемасик из страдающего средневековья. Вместо желания купить айфон вы почувствуете тягу обнимать березку, лузгать подсолнушки, посетить ярманку. А гипнотически внушенное намерение совершить суицид выльется лично у меня в приобретении трехкилограммового торта наполеон.
Так что я за нас спокойна.

Наталия Кочелаева __
Добавить комментарий Комментарии: 0

Купить книгу Дневник Домового
Купить книгу Дневник Домового
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.