Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Создание сайтов - Web-studio JuNaVi
Web-studio JuNaVi

Рейтинг@Mail.ru

Игорь Суперстар, 61 - 7 апреля 2021 22:53

Все
Отредактировано:07.04.21 23:30
Прикольно, что тут уже даже не дневники, а политические битвы с идиотам от совдепии. Потом удивляемся, а что мы так херово живем... А вот потому что полстраны такие как Михаил 66. Вот вам цитата переписки(только что):
Михаил
, 66 лет
сегодня 11:20
Ответить
Мразь тот, кто все это пишет о Ленине. Мелкие ничтожные люди всегда стремятся принизить и обгадить великих. Им кажется, что так они выравниваются с ними. Мерзость.
Скрыть ответы

Игорь Суперстар
, 58 лет
сегодня 19:17
Ответить
Понятно. Над СВЯТЫМ шутить нельзя! Ага. Ничего, что это тот самый мудак из-за которого мы и живем в нищете и несвободе? Что он начал террор, который не стих и сегодня? Уже уймитесь, убогие разумом!!! Не стоит этого недоучившегося адвокатишку производить в великие. Великий злодей разве что...

Михаил
, 66 лет
сегодня 22:06
Ответить
Да когда же у вас мозги-то прочистятся? Cвоих мыслей никаких. Только Геббельс с Солженицыным. А какизвестно, красный террор был всего лишь вынужденным ответом на несравненно более страшный белый террор. Террор начали белые. Впрочем, людям с такими загаженными мозгами все это говорить бесполезно, вы роботы. Все, брезгую дальше говорить об этом.

Игорь Суперстар
, 58 лет
сегодня 22:22
Ответить
У меня то как раз мысли свои. На основе фактов. А у Вас откуда мозги, если естественное сопротивление незаконному перевороту Вы называете белым террором? Почитайте хотя бы своего любимого Ленина. "Расстреливать как можно больше каждый день", Это не про белых. Это про заложников. Женщин, интеллигентов (врачей, инженеров, просто дворян по происхождению). Я не первый раз с Вами пытаюсь дисскусировать. Но какая нахрен дискуссия, если я опираюсь на архивные факты, а Вы на совдеповскую идеологию? Иди убейся об стену, дышать мне легче будет.
Дурак и более ничего. Потому что своих мыслей нет. Такие мрази как ты мои враги по жизни. Таких просто надо истреблять, чтобы не плодились (будем считать шутка).

Михаил
, 66 лет
сегодня 22:39
Ответить
Истреблять нужно таких баранов как ты. Ничего полезного от вас нет, один вред. Свои липовые документишки засунь себе сам знаешь куда. О таких как ты в интернете говрят - убейся об стену. Один из представителей того тупого быдла, которое выбрало Ельцина. Ущерб стране нанесен больше чем от Великой Отечественной войны, а они все думают, что виноват кто угодно, только не они. Но правда всегда в конечном счете побеждает. Ваши дети и внуки будут думать совсем иначе. Это уже видно. А вы уйдете - туда Вам и дорога. Жалеть будет некому.

Игорь Суперстар
, 58 лет
сегодня 23:05
Ответить
Ну, ты совсем уже дурачок)) Мои "документишки" - это цитата из полного собрания сочинений твоего любимого урода (издание 1937 года в 37 томах (уж там то все до буквы выверяно совдеповской цензурой)), у меня стоят на полке. Я его, в отличие от тебя, изучал подробно. Почитай хоть почитаемого тобой адвокатишку.) Потом пиши, если аргументы останутся.)"

Ну, что после этого я был занесен в игнор не стоит и говорить. Естественно. Нет аргументов - есть игнор.) Вуаля.

Так, бабы, кто такому придурку даст - проклята будет!))
Добавить комментарий Комментарии: 13
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год8 апреля 2021 20:15
И по спецзаказу для МИхаила (блять) 666:

"Седьмое Ноября
Нужно немедленно вернуть обратно праздник Седьмое Ноября. Чтобы не эта наёбка с зюгановым-анпиловым под балалайку, а чтобы правильная Демонстрация Трудящихся, чтобы портвейну выпить и пройти с азербайджанским флагом перед трибунами с хорошими уважаемыми людьми, где Безумный Человек всё время кричит про то, что слава нам, таким славным, и ура всем до единого: и крутильщикам, и вертельщикам, и копателям, и всем нашим дорогим и любимым, они тоже заработали, и ещё раз нам ура и слава, и какие мы молодцы, что все сюда пришли, и ещё три раза ура.
А потом пойти в гости есть там салат-оливье. Какой-то человек ведь специально придумывал салат-оливье, чтобы в нём пьяной харей было удобно лежать, но на самом деле в салат-оливье никто никогда мордой не падает, не для того он на стол поставлен, а для того, чтобы тушить в нём окурки. Нет лучше места, чтобы тушить окурки, чем салат-оливье, это все знают.
В общем, так: хуй с ним, с бывшим советским союзом, а салат-оливье на Седьмое Ноября верните, сволочи."
Тигра
Тигра , 69 лет8 апреля 2021 14:08
Я, как человек не разбирающийся в политике, хочу уточнить: в том, что сейчас происходит тоже Ленин виноват?
Показать ответы (5)
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет8 апреля 2021 10:03
Насмешили чесслово )))))))
А если я обоим дам, дважды проклята буду?
Кстати, а разве можно проклясть дважды? И как это отразится в аду? Вот в чём вопрос!!!
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года8 апреля 2021 09:00
Удивительно же, правда.
Мужчины любят до хрипоты обсуждать то, чего не умеют делать сами или то, в чем ничего не смыслят. Но поспорить и даже подраться запросто.
Импотенты о сексе, например. И о бабах.
Диванные политиканы о социальном строе, несовершенстве гнилого нашего общества, о ленине, о коммунизме, ну и так далее.
Толстожопые неповоротливые, которые не то, что мяч ни разу не трогали, а на второй этаж на лифте ездят, о футболе!!!
И что, казалось бы сложного, трахай, строй отношения, играй сам в футбол, переставай мир, убери ленина(Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить) из мавзолея.
И жизнь улучшится. Ни фига. Но поговорить об этом с удовольствием.
Кстати, я читала, что Пётр 1 цвет нации то истреблял похуже Сталина. И вов мы начали. А не они. А Павлик морозов гаденышем был.
Это не я так думаю, (бабам дурам думать не пристало) это я вычитала.
Пыс. адвокатишка ктойта. Я чёт не понила
Показать ответы (3)

Купить книгу Дневник Домового
Купить книгу Дневник Домового
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.