Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Создание сайтов - Web-studio JuNaVi
Web-studio JuNaVi

Рейтинг@Mail.ru

natella, 52 - 27 января 2021 20:23

Все
Правительство давно знает, что легче всего взять деньги у бедных. Конечно, их у бедных мало, но зато бедных до хрена. Бедные чиновники уже не могут все это вынести, а им все несут и несут. У богатых и бедных удобства во дворе, только у бедных это - туалет, а у богатых - бассейн, автомобили, вертолет. Пальмовые ветви - богатым! Пальмовое масло - бедным. Подловили на вранье? Ничего, пусть конфискуют в пользу бедных воображением. Раньше я был бедным, но потом купил словарь синонимов и стал нищим, неимущим и несостоятельным. Если народ бедный, то у кого же тогда воруют?- Для нас нет бедных и богатых, и перед нами все равны! - Сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны.

Путин назвал борьбу с бедностью главной задачей России
В России число жителей с доходом ниже $5,5 в сутки сократилось с 1999 г. с 64 до 5 млн человек, что является движением вперед в главном для страны направлении, заявил президент России Владимир Путин в ходе своего выступления на сессии онлайн-форума "Давосская повестка дня 2021". :)
Добавить комментарий Комментарии: 0

Купить книгу Дневник Домового
Купить книгу Дневник Домового
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.