Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Создание сайтов - Web-studio JuNaVi
Web-studio JuNaVi

Рейтинг@Mail.ru

Странник Кот, 65 - 25 января 2021 13:10

Все
Отредактировано:25.01.21 15:03
Для шибко любопытных сообщу - кофе с молоком я пью только утром, за завтраком. Один раз. К кофе у меня обычно яичница с беконом и луком, и булка с коровьим маслом. Ну так вот, пия я кофе с молоком, и едя яичницу, я подумал - ну надо же! Как взрывают людей политические темы! Это покруче религиозных разногласий! Но здесь главное - не торопиться.
"Россия поднялась" - не, не поднялась. Если откинуть школьников, праздных зевак, снимающих на телефоны, блогеров и прессу - остается пшик. Миллионы просмотров и лайков в реальности не конвертировались ни во что конкретное.
Фильм про дворец Путина в Геленджике - отдельная тема. В отличие от Степыча, который всегда просто против, я имею право сомневаться. Уж извините, но я технарь. Может ли чей-нибудь дрон снять резиденцию президента с воздуха? Нет, граждане, не может. Стопудово упадет. Дальше. Сомневающиеся независимые специалисты уже разобрали этот фильм по косточкам, и засвидетельствовали, что все показанные интерьеры либо были взяты с других мест, либо это 3D- реконструкция снимков 2010 года, причем отфотошопленных без излишнего старания. Стоимость резиденции по смете 2010 года - 14 млн. долларов. Но не 100 миллиардов, пусть даже и рублей. Чей тогда это дворец? А хрен его знает. При чем тут сам Путин? Ответ тот же.
Тут дело-то в чем - все это слеплено не у нас, но для нас. А это уже не очень гуд.
Думаете, я безмерно люблю Путина? Нет, у меня есть к нему немало претензий. Можно ли меня назвать бараном из стада баранов? Или бараны - те, кто повелся на всю эту лажу?
Это политика. Вот, кстати, анекдот про политику. Тетка одна пожаловалась подруге, что муж ее - ни рыба, ни мясо. А ей ужасно хочется жесткого секса. Подруга сказала:
- Ха, да это же элементарно! Скажи ему на ночь глядя, что тебе Путин нравится (не нравится)!
Добавить комментарий Комментарии: 31
Таня
Таня , 59 лет25 января 2021 21:45
Нездоровый интерес к жизни других, верный признак отсутствия собственной. Отсюда любовь к сериалам, а ещё привычка подсматривать в замочную скважину. И комментировать.
Фильм этот я посмотрела 10 минут и скушно стало. Ну дворец. Ну есть. Ну и что. Верхушка власти всегда жила в роскоши во все времена. А где им жить, в двухкомнатной квартире, что ли? Фильм с прицелом на махровую русскую зависть. У нас все всегда знают как кому жить, что делать и с чем пить кофе. Хроническое отёбывание мозга - первый признак старения.
Показать ответы (2)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет25 января 2021 14:08
Прошу засвидетельствовать, что Степыч не согласен с утверждением, что он всегда ПРОТИВ.
Он ЗА факты!
И ПРОТИВ домыслов.
Он ЗА разностороннюю информацию
И ПРОТИВ однобокого освещения.
Он ЗА конструктивный диалог.
И ПРОТИВ перехода на личности и брани.
Показать ответы (17)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет25 января 2021 13:39
Ну ни этот дворец---пусть это лажа- но другой в другом месте (может и меньше но точно есть :)
В 19 году читал его декларацию о доходах за 18 год = около 390 миллионов..........в 20 году читал за 19 год и уже стало всего 8,5 миллионов, а за 18 год просто исчезла из сети :D :D :D :D
И что мне, простому обывателю, обо всём этом думать ?????......А думать могу только то, что денежкоффф у него совсем не мало, поэтому и дворцы запросто существуют и в РФ и за границей (может оформленные на подставных лиц)......
Показать ответы (8)
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет25 января 2021 13:29
Про кино еще в 2011 году все известно было... Ткачев рассказал тогда, чей домик...

Купить книгу Дневник Домового
Купить книгу Дневник Домового
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.