Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Создание сайтов - Web-studio JuNaVi
Web-studio JuNaVi

Рейтинг@Mail.ru

Странник Кот, 65 - 22 января 2021 23:25

Все
Отредактировано:23.01.21 00:09
Не знаю, как вас, а меня всегда убеждают убедительные доводы. Лично мне достаточно было пару-тройку раз посмотреть ролики и интервью Навального, чтобы понять, что он, выражаясь фигурально - фуфломет. Из всего богатства русского языка я смог подобрать только это слово.
Приезжал сегодня ко мне один знакомец, однокурсник моего брата-близнеца. Суровый такой серо-черный мужик, занят каким-то сварочным бизнесом. Я ему по осени помог по просьбе брата сварочным оборудованием, излишками поделился. Мужик этот, Паша, топит за Навального. Завтра поедет за него гулять. Паше не нравится, как он живет. Не могу сказать, что мне все нравится, но я помню, что такое - жить плохо. Жить унизительно.
Паша приезжает на такой машине, что на нее лучше не смотреть. Еще лет пять назад, когда он вскользь поинтересовался насчет ее ремонта, мне хватило беглого взгляда, чтобы ответить ему - была бы это лошадь, я пристрелил бы ее без колебаний.
Вся эта тусня вокруг дворца Путина, расследование Навального - это такая ересь... Цыганские интерьеры, игровые автоматы, кровать для новобрачных, фото зала Пражской национальной библиотеки для убедительности, золотые ершики для золотого горшка.... Дворец есть? Есть. Путин имеет к нему непосредственное отношение? Совершенно не факт. Константиновский дворец возбуждал когда-то публику? Нет. А почему? И почему вся эта комедия с отравлением тут же уперлась в Северный поток?
Школьники - да, те за любую движуху. А мне лично только пандемия подпортила показатели. Да и то, не смертельно.
Добавить комментарий Комментарии: 32
marusja
marusja , 62 года23 января 2021 09:28
Зато он мужчина симпатичный. Ну чисто внешне. Вот мне еще нравился касьянов. Тоже очень такое приятное лицо, прям душка.
Показать ответы (8)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет23 января 2021 01:52
Согласен с тобой, Кот!
Сволочь этот Навальный, ведь так хочется верить в доброго и справедливого царя.
А этот гад все время сомнения сеет.
Ведь не царский это дворец, это просто десяток богатых людей строят вскладчину себе дачку и не важно почему для десяти богатых семей, всего несколько спален. этож их личное дело.
Заработали люди и имеют полное право. жить по несколько человек на одной кровати. Не наше это дело
Сволочь этот Навальный.
Гад. умеющий впадать в кому
Показать ответы (2)
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет23 января 2021 00:34
Поддержу. Ибо знаю, что продажней политики только журналистика.
Ушла с 1 канала в разгар пандемии, потому, как сил терпеть не осталось.
Хорошо знаю журналюгу, который приложил руку к состряпыванию данного заказного "расследования", получив 100000 р. за монтаж одного из эпизодов. И таких не один.
Внимание вопрос: услуги журналистов стоят весьма дорого. Чтобы содержать штат журналистов необходимы приличные (очень приличные) средства. Из каких таких шишей Навальный отваливает деньжищи, ежели официально он гол, как сокол.
В школу к падчерице приходили "агитаторы", предлагали 8-классникам по 1000 р. на рыло за выход. Ещё к 9-классникам подходили. Теперь посчитайте сколько школ в Москве.
Я что-то не припомню фамилию Навальный в списке Форбс....
Показать ответы (2)
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год22 января 2021 23:43
"Если человек идиот - это надолго."
Показать ответы (13)
Анна
Анна , 55 лет22 января 2021 23:34
Котик, дайте я Вас поцелую?Пардон, буха....Сплюнете потом, если че...А брат-близнец - это художественный вымысел?
Отвратительнее политизированного мужчины может быть только ....политизированная женщина..
Показать ответы (2)

Купить книгу Дневник Домового
Купить книгу Дневник Домового
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.