Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Создание сайтов - Web-studio JuNaVi
Web-studio JuNaVi

Рейтинг@Mail.ru

Андрей Питер, 70 - 27 октября 2020 00:02

Все
О чём категорически нужно молчать?

Неудачи и поражения
Все мы с вами знаем, насколько тяжело бывает пережить какую-либо неудачу или падение. И насколько важно поделиться об этом с окружающими.

Но делать это нужно аккуратно и лишь с теми людьми, кому можно доверять. А лучше вообще никому не рассказывать о поражениях, так будет спокойнее, да и с близкими людьми не будете делиться негативной энергетикой.

Победы и взлеты
Если нельзя говорить о поражениях, то не стоит и о победах, так как в миг близкий друг может превратиться в яростного завистника, которые захочет испортить вам всю жизнь!

Секретами счастья, успеха, здоровья
Вспомните множество история, везде одинаковые секреты успеха, потому что умные люди не делятся самым сокровенным. Также вспомните миллионы историй о той, как люди лечили других людей руками. Это могли делать только они и никому не раскрывали своих фишек.

Планы
Ну это известно многим. Тут подробно останавливаться не будем, ведь все понятно: чем меньше говорить о своих планах, тем больше шанс их осуществить

Добрые поступки
Зачастую ваши искренние порывы доброты могут расценить как хвастовство, что не возвысит вас в глазах других людей, а наоборот. Доброта также как и счастье любит тишину!

Сплетни
Все услышанное от других людей услышали вы и только вы. Не стоит раскрывать секретов и просто каких-то мелочей жизни людей сторонним людям.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Купить книгу Дневник Домового
Купить книгу Дневник Домового
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.